Настоятель

Иерей Владислав Львович КаппdG1gAV-2aRc
Дата рождения: 8 декабря 1974 г.
в г. Сарапул республики Удмуртия.
Женат, двое детей.

Крещение принял 16 декабря 2012 года, вместе со своими детьми.

В августе 2013 года поступил на заочное обучение в Екатеринбургскую Православную Духовную Семинарию.

1 августа 2014 года хиротонисан (рукоположен) в сан Диакона.Епископом Нефтекамским и Бирским Преосвященнейшим Амвросием.

28 августа 2014 года хиротонисан (рукоположен) в сан Иерея.   Епископом Нефтекамским и Бирским Преосвященнейшим Амвросием.
8 сентября 2014 года назначен Настоятелем в Храм в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи с.Андреевка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

с. Андреевка. Илишевский р-н. Республика Башкортостан.

Перейти к верхней панели